: : Турция : : Кемер : : Отели : : Fun&Sun Active Club Hydros : : Отзыв 3728615 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Fun&Sun Active Club Hydros 5*

Отзыв написал 22.06.2022.

У отеля огромная ухоженная территория и большой пляж с пирсом, хорошие чистые бассейны, отличное питание, персонал очень вежливый и всегда готовый помочь гостям Море и пляж чудесные, но советуем взять с собой акваобувь, чтобы не было больно ходить по гальке, и чтобы рыбки не кусали за пятки ?? Мы так и сделали, поэтому наслаждались купанием по полной программе. Порадовало разнообразие меню в ресторане, все очень вкусное. Обязательно возьмите лосося на гриле (он бывает часто в меню, но не каждый день) - он прекрасен! Мы еще съездили на морскую прогулку плюс парашют (на пляже подходит парень и предлагает, за отдельную плату, разумеется) - понравилось невероятно, впечатлений море ! В целом, отдых в этом отеле очень рекомендуем.
Мы сняли номер стандарт 25 м2. Внутри номера была запертая дверь, соединяющая нас с соседним номером. Что это за прикол? Несколько дней соседний номер пустовал, поэтому нас эта дверь не беспокоила. Но потом туда заехали соседи - две очень громкие женщины, были слышны все их разговоры и т. п. Так же не хотелось бы, чтобы соседи тоже были в курсе всего, что мы делаем и о чем говорим у себя номере. Это сильно нарушило наш комфорт. Для чего между номерами нужна эта запертая дверь? Снизу под дверью есть щель примерно в 1 см. Это просто огромный минус!!! Один раз нас не устроила уборка номера, почему-то не помыли пол... По поводу вечерних программ, проходящих в амфитеатре... Само собой, неудобно сидеть на лавочках без спинок, спина просто дервенеет. Но еще больше бесил ведущий со своим: "поднимите руки, помашите ладонями" и т.п. Потом, когда он кричит названия стран, должны аплодировать все, кто оттуда приехал. ???+????+? Что за детский сад? Люди пришли отдохнуть и посмотреть выступление артистов, а тут этот странный тип всех напрягает. К самим артистам претензий нет.