: : Турция : : Белек : : Отели : : Zeynep Hotel : : Отзыв 3728613 : : Туры

Отзыв на отель Zeynep Hotel Belek

Отзыв написал 22.06.2022.

Великолепное море, теплое, чистое Это заставило закрыть глаза на все недочеты в отеле!!!!! Божественная кухня, блюда на любой вкус, я вегетарианка, огромное разнообразие всего было! Номер категория Вилла Комфорт- атмосфера дачного домика, как мне и хотелось. Приятно была удивлена, что вместо заявленных 5 спальных мест, оказалось 6 спальных мест. По 2 спальных места в комнате плюс диван в гостинной. Довольна, хоть и были моменты..
Мы приехали ночью с тремя детьми, никакого приветственного коктейля при заселении не было. У нас была вилла Комфорт с тремя спальнями, абсолютно пустая, ни стакана, ни ложечки, ни кружечки, после дороги хотели чай выпить. Свет счетчик выбило несколько раз, бродили с фонариками по номеру, техническая служба очень быстро сработала , всё устранили, хоть было уже 1.30 ночи. Быстро принесли посуду. Свет на террасе тоже не работал. Это смазало впечатление по приезду. Вилла простая, больше похожа на номер самый обычный просто с тремя комнатами, мебель стиль типа Икея, все очень лаконично. Вилла дает ощущение бунгало, дачного домика. По вечерам, с одной стороны, музыка играет в этом отеле, с другой стороны отеля музыка идет от соседнего отеля. Вообщем шумно в любой точке. Нас поселили в самом крайнем домике, без всякого вида, через забор увидела горки детского центра, сразу позвонила на ресепшн и напомнила, что я два раза писала в отели и просила тихий номер потому что трое детей, мне ответили свободных номеров нет, хоть по почте подтвердили , что будет тихий номер. Как и оказалось, в этом центре всякие музыкальные шоу были подряд без перерыва с 21 до 00.00 Мы решили не портить себе настроение, расслабились и просто приняли этот факт. В 00.00 ночи всё заканчивалось. Вайфай крайне слабый в номере, особенно в главной ( родительской спальне) его не было, ходила ловила по углам.