: : Турция : : Кемер : : Отели : : Grand Viking Hotel : : Отзыв 3728609 : : Туры

Отзыв на отель Grand Viking Hotel

Отзыв написал 23.06.2022.

Расположение - пожалуй один из главных плюсов отеля Тишина, близость к природе, пешая доступность до центра и всех магазинов, вокруг красивые виллы, очень много цветущей растительности. Питание - в отеле по-домашнему вкусная еда, каждые день было что-то новое. Показателем качества было то что сами владельцы и сотрудники отеля питаются в этом же ресторане. Очень понравилось, что даже между приёмами пищи всегда есть что перекусить: после завтрака и после обеда на бассейне делают настоящие турецкие гюзельме (с картошкой; с сыром). Также в открытом доступе всегда чай, кофе, вода. Насчёт бара с алкоголем сказать нечего - мы сами не употребляем, но остальные отдыхающие выглядели вполне довольными. Территория - бассейн чистый, приличного размера, на всем протяжении нормальная глубина, много шезлонгов с зонтиками. Удачное расположение относительно здания отеля - тень отеля не заслоняет солнце, можно загорать в любое время дня. Ресторан большой, часть столов в помещении, часть на улице под навесами в зелёной зоне. Нам очень понравились места под цветущим жасмином, пахнет непередаваемо. Бесплатный wi-fi в лобби и на бассейне. Соотношение цена/качество - отличное. Отель не задирает ценник, за вполне адекватную цену предоставляет хорошее проживание и питание. По субботам - традиционная турецкая ночь - праздничное меню, представления, донер-кебаб. Есть автобус в центр и на пляж, но нам больше нравилось передвигаться пешком - любоваться красивыми видами и наслаждаться тишиной. Понравилось отсутствие анимации - можно просто релаксировать на бассейне весь день. Музыка есть, но негромкая и не навязчивая, скорее фоном. Номер нам достался с видом на лес и это было прекрасно. Сидеть на балконе и слушать звуки природы - просто отдых для души.
За такую стоимость минусов просто нет