: : Турция : : Алания : : Отели : : Utopia World Hotel : : Отзыв 3728606 : : Туры

Отзыв на отель Utopia World Hotel 5* Alanya

Отзыв написал 22.06.2022.

Расположение: очень круто Без всяких доплат нам предоставили виллу рядом с лифтом и в то же время с видом на море, спасибо большое отелю за это. Виды потрясающие! В самый солнцепек на территории отеля не жарко, с утра за окном щебечут птички, всё утопает в зелени.Питание: арбузы, клубника, черешня, зелень, вкуснейшие черри, много видов мяса и, самое главное, это вкуснейшая дорада на гриле на ужин?? сочная, нежная, ммм... Еды много, был даже куриный суп и борщ. Свежевыжатый сок на завтрак. Всё вкусно.Пляж: расположен в уютном закутке. Море бирюзовое, как на картинке. Есть крытая детская площадка. Лежаков всегда хватало. В общем, твёрдая 5ка!Анимация: мы её не любим. Нам бы в тишине побыть после бесконечной суматохи и шума города. Да и к тому же ребёнок маленький, рано ложимся спать. Но даже мы ходили на вечерние концерты! Хорошие шоу, хорошие виды на ночной город возле концертной площадки.Дети: для них есть замечательный новый детский центр MaMePa. Ребёнка выгнать оттуда не могли)) Детские площадки, аквапарк, для детишек есть много всего.
Расположение: будьте готовы ходить. Очень много ходить. Очень, очень много ходить.Питание: единственный минус в питание - это тонна сахара в десертах. И во всем. Десерты очень красивые и их очень много. Но съесть хотя бы один не представлялось возможным, я бы уменьшила содержание сахара раза в три. Для сравнения: были ещё в одном отеле детской направленности после Утопии, там все в порядке со сладким, сахара мало, печенье и пирожные можно есть без опасения получить диабет через 2 недели нахождения в отеле))Ремонт: его явно не хватает. Местами прям сильно. Ну и лифты уличные надо хорошенько отмыть, они очень грязные, непонятно почему.