: : Греция : : Родос : : Отели : : Dionysos Hotel : : Отзыв 3728589 : : Туры

Отзыв на отель Dionysos Hotel

Отзыв написал 20.06.2022.

Отель симпатичный, со множеством аутентичного греческого декора и красивой зеленой зоной Нас заселили в просторный номер на четвертом этаже с огромной террасой и несколькими окнами с видом на море и горы. Было очень приятно, что персонал обратил внимание на мою просьбу принести нам в номер бутылку шампанского и бокалы, чтобы мы могли отметить начало нашего свадебного путешествия, да ещё и в качестве комплимента подготовили для нас фруктовые тарелки :) Сам номер достаточно комфортный и большой, кроме кровати можно было расположиться на диване, кресле, стульях. Было достаточно мебели для размещения одежды и других вещей. В номере также был мини-холодильник с маленькой морозилкой, который отлично справлялся со своей функцией и охлаждал напитки. Кондиционер работал без нареканий. Ванная комната с большим зеркалом и не очень большой ванной) Номер убирали очень тщательно. В самом отеле было несколько ресторанов, бар с напитками и закусками. Рядышком при отеле супермаркет, правда цены повыше, чем в среднем. При отеле был паркинг, охранники при въезде на территорию отеля просто душки :) В целом персонал очень дружелюбный, но при этом ненавязчивый. До пляжа и набережной от отеля идти минут пять-семь, до соседнего города Родос - около часа. Рекомендуем пройтись вечером вдоль набережной в направлении центра Родоса, на закатном солнце - очень красиво!
Завтраки были однообразные и не очень сытные, не хватало выбора овощей и фруктов. В номере не понравились два момента - не очень комфортное постельное белье (вроде хлопок, но по ощущениям напоминало синтетику) и отсутствие ершика в туалете. Вид на море на самом деле вид на два отеля напротив и море за ними) Самый близкий пляж к отелю галечный, омываемый Эгейским морем - хорош для солнечных ванн и водных видов спорта, но для плавания лучше отправиться на противоположный берег острова, к Средиземному морю.