: : Турция : : Алания : : Отели : : Lonicera Resort & Spa : : Отзыв 3728577 : : Туры

Отзыв на отель Лонисера Резорт СПА 5* Алания

Отзыв написал 23.06.2022.

Отдыхали в июне с 2 по 11 я с мужем и ребёнком 5 лет прилетели в 9 утра доехали в отель в 11 нам повезло и нас сразу заселили у нас был оплачен стандарт а в подарок дали семейный , мы сразу обрадовались мы отдыхали в word, номер на 3 душевая кабина такая маленькая что муж даже не мог закрыть дверь когда мылся , а чтобы искупать ребёнка надо хорошо помучаться, потому что вода потом везде, наш номер был возле Зоопарка , это мы услышали на следующее утро когда все кто там был в 5-30 утра начинает оратьи у нас было каждый день подъем, зато мы в 6 утра уже занимали места на пляже и около бассейнов, которых днём не найти. Питание обычное однообразное , макароны, картошка фри, говядина, рыба сибас, сладости , вечером если успеешь можно было покушать очень вкусную пахлаву ,фруктов кроме яблок , груши, и апельсин , арбуз , и то первые дни был спелый , а потом белый ужасный, его даже никто не брал. Черешню давали 1 раз . Анимация видели только вечером, и то стоя а то если приходишь за 15 минут до начало мест уже нет, там везде мест нет и ресторанах и на барах и на бассейнах не говоря про море. Пару раз давали пиво бутылочное, одну бутылку в одни руки, попросила чтобы дали мне и мужу , муж сидел за столиком держал ребёнка на руках отказали, я отнесла за столик пиво и вернулась в очередь бармен начал кричать где твоё пиво я показала что отдала мужу, так он отказался меня обслуживать, потом уже народ начал возмущаться что это такое, почему такое отношение.меня обслужил другой бармен , больше не ходили за бутылочным пивом, хотя там его давали 1 раз в 3 дня .море конечно супер. Последние дни ходили на анимацию в премиум лонисера, там конечно сервис хороший, там и обедали и отдыхали около бассейна, не стоит этот отель за 10 дней 190000₽ больше туда не поеду