: : Оаэ : : Аджман : : Отели : : Wyndham Garden Ajman Corniche : : Отзыв 3728551 : : Туры

Отзыв на отель Wyndham Garden Ajman Corniche 4* (Виндман Гарден)

Отзыв написал 17.06.2022.

Отдыхали в июне , в Эмирате Аджман отдыхали первый раз , выбирали по доступности к пляжу , выбор пал на этот отель
Отель очень понравился, чистый , светлый , все номера хорошие , с видом на море.
Персонал всегда улыбчивый изготовлен помочь в любую минуту.
Еда вся вкусная , выбор всегда был разнообразный , мы брали завтрак /ужин , этого вполне хватало .
Море через дорогу , места всегда хватает всем , но очень много народу , как будто ты в Анапе , а не в ОАЭ.
Что касаемо туров , выходите их отеля идёте налево , как увидеть вывеску ресторан «СКАЗКА» вам туда , там же сразу увидите вывеску «Саид Турс» смело берите все у Саида , он очень грамотный всегда подскажет и посоветует , не берите ничего у отельных гидов !!! Пожалейте себя и свои деньги , они накручивают и разводят по полной , от их групповых экскурсий вы просто устанете !
Кстати кому надо поменять на местные Дирхамы , идёте в ресторан Сказку , там без проблем любую сумму , по курсу 3,65.
Рядом с отелем есть много кафе , магазинов , аптек , ресторанов .
Вернулась бы я сюда ещё раз ? Однозначно да !