: : Чехия : : Прага : : Отели : : Residence Bologna : : Отзыв 3728538 : : Туры

Отзыв на отель Резиденс Болонья Чехия

Отзыв написал 22.06.2022.

Практически всё :) Кровати райского удобства, по 2 подушки, тоже очень удобные, чистота - всё сверкает. Холодильник маленький, да удаленький. Да, в кухне не было никакой посуды, но нам тут же принесли тарелки, кастрюльку и сковородку. А проблема с окном, которое не хотело открываться, была решена за 2 минуты мастером с золотыми руками. Wifi отличный, быстрый и без перебоев. В ванной было даже биде! А душей аж два: обычный и "тропический ливень".Все милые, приветливые, готовые помочь, почти весь персонал русскоязычный. Завтрак выше всех похвал! Спасибо за то, что сделали наше пребывание в сказочной Праге ещё более приятным!
В телевизоре 30 программ, но почему-то ни одной чешской :) Российских нет, к сожалению. Кроме того, постоянно пропадает сигнал. Кондиционер очень громкий. У нас в номере была миникухня, но из посуды только ложки, вилки и ножи, всех по 2. Жаль, что на завтраке нет соков без добавления сахара, только напитки.Важно для инвалидов, травмированных и с тяжёлым багажом: до лифта нужно подняться на несколько ступенек.