: : Оаэ : : Аджман : : Отели : : Bahi Ajman Palace Ex The Ajman Palace : : Отзыв 3728522 : : Туры

Отзыв на отель Аджман Bahi Ajman Palace ex the Ajman Palace

Отзыв написал 16.06.2022.

1 Заселение быстрое, персонал нас чуть ли из такси на руках не вынес ), забрали весь багаж и мы отправились заселяться. От и до 5-10 минут.
2. Отель большой и светлый, есть хороший спортзал, сауна, паровая комната, джакузи там же в спа зоне. Напрягал только ковролин на этаже (наш этаж 5) окраска типа зебра при ходьбе вызвала почти головокружение ).
3. Во время проживания народу было немного (не сезон + отель закрывался на реновацию после почти сразу после нашего отъезда ), по этому лежаков хватало
4. Кухня была очень хороша, завтрак и обед всегда было из чего выбрать вплоть до самого закрытия в 22:30 весь ассортимент пополнялся.
Персонал кухни отзывчивый и достаточно лояльный. Не понравилось только то что "наши" люди не смотря на кучу надписей что в ресторан нужно приходить в нормальной не пляжной одежде все равно приходили почти в трусах.
Официанты и ассистенты кухни убирали грязную посуду моментально, постоянно интересовались поранилось ли все или что то нужно улучшить. В момент нашего позднего приезда, сделали нам кофе и не старались выгнать нас побыстрей а предложили сделать пасту с различными соусами итд. Отдельно отмечу сотрудника Sanjay, весьма приятный человек, постоянно предлагал различные блюда, интересовался как прошел день итд, мелочь а приятно.
5. Выселение 5 из 5. Разрешили бесплатно позднее выселение не в 12 а, в 15 часов. За что им огромный +. Сотрудники встречавшие нас вызвали нам такси и моментом загрузили в него ), за что им тоже огромная благодарность.