: : Оаэ : : Дубай - Джумейра : : Отели : : Habtoor Grand Resort & Spa : : Отзыв 3728501 : : Туры

Отзыв на отель Habtoor Grand Resort & Spa 5* (Хабтур Гранд)

Отзыв написал 20.06.2022.

Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в этом отеле
Отдыхали мы с сыном в отеле июне 2022г.
приехали поздно вечером, в аэропорту встретили быстро, На ресепшене предложили освежающие напитки и сладкое. Мы захотели номер с балконом , предложили на 3-м этаже с верандой и выходом на бассейн (зона б/детей)
В номере: большая кровать, банные принадлежности (мыло, шампунь, кондиционер, шапочка д/душа, ватные диски), халаты, тапочки
Номер убирали каждый день, меняли полотенца, добавляли банные принадлежности по надобности!
В отеле 6 ресторанов для туристов (у нас было все включено)
Особенно понравились:
- Ресторан, в котором проходит завтрак (система "шведский стол"). В нем проходят тематические вечера (Мексика, Индия и тд). Я захотела эклеры, мне их принесли через 20 минут!
- Итальянский ресторан (около бассейна основного). Очень вкусно, особенно жаренный лосось, пицца, гамбургер, капрезе (если неправильно написала, извините). Десерты: тирамису, чизкейк, шарлотка с мороженным. Что не доели, по желанию упакуют с собой. А если нет желания кушать в ресторане, заказ на вынос
- Гриль- ресторан (рядом с ресепшене), стейк шибай, куриный суп, гамбургер и печень в горшочке(кто любит). Но в этом ресторане только вода входит в меню, другие напитки за отдельную плату
Анимация: только в 11 часов зарядка в бассейне и все
На пляж можно дойти пешком, а можно доехать
полотенца и шезлонги есть.
Красивая и ухоженная территория, персонал прекрасный, отзывчивый, реагируют на любую Вашу просьбу. Очень удобное расположения, до Марина бич пешком 10-15 минут, по пути много магазинов, кафе и супермаркетов.
Особенно хотелось бы отметить Бека, помогал с решением вопросов.
В целом впечатления от отдыха положительные, отель понравился, буду рекомендовать друзьям и может приедем еще сами!
Спасибо за прием!