: : Турция : : Мармарис : : Отели : : Ideal Prime Beach : : Отзыв 3728498 : : Туры

Отзыв на отель Идеал Прайм Бич Турция

Отзыв написал 23.06.2022.

От аэропорта до отеля трансфер идёт около 2 часов с одной технической остановкой Нам понравилось всё. Красивый отель на берегу моря. Два бассейна взрослый и детский с горками. У каждого бассейна бар. Алкоголь турецкий. Анимация для взрослых и детей . На территории отеля есть мини клуб с где наливали 2 вида коктейлей . Есть бильярд, настольный теннис , игровые автоматы (старые), спа. Питание и сервис отличные . Из горячего: индейка , говядина, курица , рыба белая и форель. Десерты и вегетарианская кухня - все есть. Весь персонал приветливый. Отдых там сплошное удовольствие . За номер с видом на море +15 долларов(или евро,точно не помню) за ночь. Мы не стали доплачивать и у нас был номер с видом на детский бассейн с горками и соседний отель. В номерах все чисто и убирают хорошо . В номере при заезде в холодильнике есть соки и вода. Воду пополняют ежедневно.