: : Турция : : Белек : : Отели : : Letoonia Golf Resort : : Отзыв 3728493 : : Туры

Отзыв на отель Letoonia Golf Resort Belek

Отзыв написал 23.06.2022.

Если кому-тот нравится тишина и покой, то вам, скорее всего, не туда Хотя... в отеле есть масса трехэтажных коттеджей в густой зелени, очень живописные, тихие и уютные. Там есть свои бассейны и детские площадки, сказочные тропинки и дорожки. Это, как бы отель в отеле. Короче, кому что. Дальше идет уже стандартный турецкий добротный отель с детским аквапарком и прочими нужностями, свойственными любому приличному отелю. Никаких претензий к ОТЕЛЮ практически нет. А вот к его посетителям, особенно, русскоязычным, есть. Я уже и забыл, что такое "забивать" места на пляже. А вот пришлось вспомнить и сильно по этому поводу расстроиться и выговориться. Полные уроды. Чуть ли не с вечере или раннего утра оставляют свои полотенца, трусы и всякое барахло на лежаках, которых, в принципе, хватает всем. На месте администрации отеля я бы категорически это запретил, как во многих других отелях. Наши только позорят своих же земляков, стыдно и противно на это смотреть. Вот и приходилось арендовать так называемые "Кабины" в приватной зоне (от 70 до 80 евро с 10.00 до 18.00). Зато за тобой бегает мальчик, готовый выполнить любое твое желание (но, но, полегче там с легкомыслием!). В остальном все хорошо. И еда, и чистота, и сервис. Особенно порадовал сервис на ресепшене в основном корпусе. Марина и Соня, отличные и очень внимательные девочки, готовые помочь всегда и во всем. Особая благодарность Соне, которая любую нашу проблему или просьбу воспринимала, как свою и помогала буквально во всем. Нашла нам хорошее и недорогое гольф-поле, на котором мы и играли в свое удовольствие все наши дни отдыха, постоянно заботилась о нас, как о родных. Приятно, черт возьми! Соня, большущий тебе привет и огромное спасибо! Короче, хороший семейный отель! Рекомендую!