: : Черногория : : Герцег-Нови : : Отели : : Iberostar Herceg Novi : : Отзыв 3728487 : : Туры

Отзыв на отель Иберостар 4* Герцег-Нови

Отзыв написал 19.06.2022.

Отдыхали семьёй в начале июня Безумно понравилась страна, красивые и открытые черногорцы, климат, чистейшее море, сочетание гор, пальм и сосен, аккуратные городки у подножия роскошных гор, захватывающие дух виды, пронизанные солнцем, множество храмов и уголков старины. Мы влюбились просто в эту страну.
Отель очень понравился. Есть какая то в нём изюминка, особая атмосфера что ли. Были конечно и мелкие недочеты, но как ни странно, я в первые не стала заострять на них внимания и даже уже и не вспомню. Потому что положительного гораздо больше. Во первых роскошный вид на город, особенно по вечерам, во вторых собственный большой и чистый пляж отеля, в третьих очень вкусная еда, ну и в четвёртых конечно же самое главное - сами люди, работники, повара, официанты, ресепшн. Но особенно приятно поразила комманда аниматоров под руководством Дино и программа развлечений!!! Бесподобные ребята - красавица и умничка Ульяна, Егор, Жан, Дино, Лина, Момо и другие!!! Именно они и создают эту потрясающую атмосферу в отеле! Абсолютно всем гостям уделяется внимание, прикольные спортивные развлечения на пляже и бассейне, которые проводит Дино и ребята, классный детский клуб, тематические вечера. Всё со вкусом, весело и легко. Мои дети просто в восторге. Со всеми подружились и было безумно жаль расставаться. Отель советую однозначно.