: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Baron Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 3728466 : : Туры

Отзыв на отель Baron Resort Sharm El Sheikh 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 22.06.2022.

Хочу порекомендовать этот отель Были в начале июня. Мы удивились, что было мало людей, большая часть из Европы. Это дале плюс, так как не хотелось шума и очередей за едой. Тут с этим всё в порядке. Еда всегда есть, всем хватает. В главном ресторане мы чаще всего брали пасту и миксы из морепродуктов. А ещё десерты нас порадовали, давали арбуз и ананасы почти каждый день. Мы ходили во все рестораны Аля карт. Больше всего именно нам понравился индийский ресторан, даже не смотря на остроту почти всех блюд. Это интересный опыт. В номерах всё стандартно,как и в большинстве отелей. Большие кровати, белое постельное и хорошие полотенца. Бар всегда был полный, у нас часто оставались напитки,которые все равно меняли. На пляже очень уютно,большая территория и удобные лежаки, кстати, тоже белые. Иногда мы ходили на зарядку и чаще играли в дартс. Ребята аниматоры очень милые, мне понравилось с ними общаться, хотя на отдыхе я предпочитаю уединение. Один раз поиграли в волейбол с туристами из Италии.По вечерам проходят шоу в театре. Советую посмотреть трюки с гвоздями и стеклами, часто показывают огненные предоставления. И даже были на мистер отель.