: : Россия : : Крым : : Отели : : Апельсин : : Отзыв 3728460 : : Туры

Отзыв на отель Апельсин 3* Крым Россия

Отзыв написал 22.06.2022.

Всем здравия Ну что-ж год выдался относительно трудным. Но отдыхать всё же нужно. Так как за границей в этом году нас не сильно ждут , а мы особо туда и не рвёмся. Мы семьей решили всё же наконец добраться до Крыма. Так как Аэропорты закрыты почти по всей территории Юга , мы поехали на машине. Не очень то просто путешествовать на машине, с двумя маленькими детьми на заднем сидении- но Мы справились , Мы молодцы. Наш выбор пал на отель «Апельсин» , что находится в посёлке Николаевка (в 40 км от Симферополя ) , на базе Скиф . Что первое приятно порадовало глаз - это великолепный по своей красоте Сад , который находится на территории Отеля . Кроме нашей семьи , в отеле проживало всего два номера , что тоже впрочем удивило . Да и вообще по приезду в Крым , сразу чувствуется , сверх малое кол-во отдыхающих. Почему Россия не едет сюда в этом году , не понятно , наверное боятся . Так вот дорогие Россияне , могу смело Вас заверить - в «Багдаде все спокойно» . Едте не бойтесь. Пару слов об отеле : Отель «Апельсин» , имеет 2 звёзды , шикарный бассейн , пару детских площадок. Очень приветливый , и чуткий персонал .Мы брали проживание с питанием . Завтрак и обед . Нам жителям мегаполиса , которые привыкли всё делать на бегу , в том числе и питаться , зачастую всяким фаст- фудом - было вкусно и точка ))) Кухня отеля очень понравилась. Комплексное меню , на каждый день . По домашнему , как в деревне у бабушки . А особенно плов - который ребята делают по Субботам - за него Махмуду ( повару) - отдельный Рахмат. Суть - мораль - Если хотите отдохнуть этим летом , то едте в Крым , в Отель Апельсин , что находится в Николаевке , на базе Скиф .