: : Турция : : Сиде : : Отели : : Seaden Valentine Resort & Spa : : Отзыв 3728458 : : Туры

Отзыв на отель Сиден Валентин Резорт & Спа Турция

Отзыв написал 22.06.2022.

Ездили в июне 2022 года с сыном Заселили за 5 минут. Отель просто супер! Понравилось все, кухня великолепная, сервис на высоте, официанты вежливые и внимательные, анимация классная. Вообще весь персонал отеля профессионалы. Развлечений и угощений у бассейна просто море) Дизайн отеля современный и очень стильный. Сюда хочется вернуться! Минус - дорога к пляжу, сам пляж маловат и на дне много камней, нет пирса. Остальное все на пять) Но есть вопрос к туроператору Fun&Sun по какой причине такое свинское отношение к туристам? Переносите тур на два дня позже, ущемляя наши права, сокращая время пребывания в отпуске на сутки. Если уж рейс отменен, будьте добры предоставить туристу те же условия по туру, которые мы оплатили вам и за немалые деньги. С перелетами туда в 14-45 и обратно в 7-10 еще два дня пропадает, вам не стыдно? В самолете авиакомпании Ред Вингс за 6 часов полета, нам предложили бесплатно только стакан воды, хотя туроператор предоставил другую информацию. Чай, кофе и еда все платно, цены космические. Не рекомендую туроператора Fun&Sun.