: : Турция : : Сиде : : Отели : : Sural Hotel : : Отзыв 3728457 : : Туры

Отзыв на отель Сурал Сиде 5* Сиде

Отзыв написал 22.06.2022.

Всем желаю посетить отель СУРАЛ!! Были с мужем в Турции и не раз, и в 5, но здесь работают! постараюсь коротко,заселили сразу в 11 утра(радует) номер не понравился поменяли без разговоров+,везде убирают, моют ,чистят. Огромное спасибо персоналу, которых мы не замечаем(туалеты чистые, раковины,столы). Пляж убирают везде урны,вечером дорожки моют, променад отличный. А он нужен ,после отличного питания!! СПАСИБО поварам очень,очень ,очень стараются и вкусно!! Рыба,курица,индейка,говядина ,баранина отличные!!! очень любим сладости ,все в наличии и тортики, и мороженое, и лепешки. Про фрукты вообще слов нет-яблоки,груши,слива,виктория,черешня,арбузы,дыня! Порадовали в номере тапочки,практически бесшумный кондиционер и холодильник, полотец много,лежаков много, воды в бутылочках без ограничения! Пляж слов нет, Сурал отель самый луший, у соседей грязнее и камни , у нас песок и чистое море! Мы очень довольны отдыхом, мы обычная пара без завихрений-ну не люблю я устрицы и шампанское)))!