: : Турция : : Сиде : : Отели : : Laphetos Beach Resort : : Отзыв 3728444 : : Туры

Отзыв на отель Лафетос Бич Резорт Сиде

Отзыв написал 22.06.2022.

Завышенных ожиданий по поводу отеля у нас не было, понимали, что едем на отдых в бюджетный отель Приехали поздно ночью, на поздний ужин не успели, поскольку в самолете пока не кормят, берите с собой продукты, они вас и выручат по приезду. Мы выбрали номер на 4 этаже, в первом номере не работал кондиционер и под окнами было шумно. Отелю смело нужно ставить 4*, он достаточно скромный, территория отеля требует ухода и ремонта. Рядом почти ничего нет, можно только прогуляться до ближайшего местного рынка, очень повеселила вывеска на одном из магазинов с брендом Пятерочки) В отеле есть магазины с достаточно демократичными ценами, некоторые вещи купили в них, покупали свежую и сладкую клубнику за 2$, нам хватило ее на 3 дня. Также можно за 2$ на двоих на местном автобусе доехать от остановки Cenger до Alara Grand Bazzar и закупиться текстилем, сувенирами; сладостями в рядом стоящем Мигрос.