: : Турция : : Белек : : Отели : : Cesars Temple : : Отзыв 3728436 : : Туры

Отзыв на отель Cesars Temple 5* Belek

Отзыв написал 22.06.2022.

Изначально именно этот отель был выбран, в связи большой детской ориентацией Скажу сразу честно, ожидания мои он до конца не оправдал! Ранее были в другом отеле с детским клубом, есть с чем сравнить. Четкого расписания активности для детей на неделю нет. Или может мне не выдали. Я делаю на этом акцент, потому что зная расписание ребёнок решает хочет он идти на ту или иную деятельность. Часы работы детского клуба дурацкие в вечернее время с 14 до 17 и с 20:30 до 22:30. То есть вечером, когда ребёнок больше всего хочет попасть в детский клуб он закрыт! Турниры у них проходили в детском амфитеатре под навесом в дневное время, а точнее примерно с 11-11:30 в приличную жару (хотя по расписанию заявлено с 16 до 17). Аквагрим указан с 15 до 17, но по факту его делают только до 16:30, а потом сидят баклуши бьют! Не понравился вечерний показ мультиков, не поддерживаю я такое. Мини-диско почему-то проводят во взрослой диско зоне, хотя есть замечательный детский амфитеатр, видимо по ближе к бару, ну такое......... В общем напрашивается корректировка!