: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Copthorne Hotel : : Отзыв 3728433 : : Туры

Отзыв на отель Copthorne Hotel Dubai city

Отзыв написал 22.06.2022.

мы были 3 человека и искалк место с 3-мя кроватками в комнате У них как раз есть такой номер. Все эти номера расположены рядом с лифтом, но шума не было. Квждый день убирают, у нас был JASON и он хорошо убирался. Персонал в ресторане и на ресепшене тоже дружолюбный. Еда вкусная, соответствует цена/качество. Бассеином, сауной и тренажерным залом так и не воспользовались. В целом, нормально.
Номер немного подустал. Обои отклеиваются по чуть-чуть на стенах. И в ванне джакуззи уже старый и не пригоден к использованию. В ресторане встрнчались тарелки не совсем чистые. И выпечки как круассаны не свежие. Если ао время уборки Вам что-то забыли поставить, и вы просите об этом ресепшен то это займет целую вечность. У нас один раз халатов не было и мы хотели душ принять. Так мы эти халаты больше часа ждали, звон на ресепшен 4 раза. Один раз мыло закончилось, его так и не принесли. Коммуникации между сотрудниками нет. Пришли на ужин, заказали 3 кока колы. Смотрим серез какое-то время приносят колу другим гостям которые пришли позже нас. Оказалось у той официантки смена закончилась и она просто ушла не оформив заказ, не передав коллеге. Очень ответственная?????+? Когда кушаешь в ресторане, не все официанты следят за чистотой на столе. Если одна тарелка освободилась, то официант должен сразу же это звметить и убрать со стола. Но, только 1 официант так делал BIJO. А остальным было все ровно. И очень напрягает что все сотрудники выпрашивают отзыв и просят написать их Имена. Я понимаю, если ты это заслужил, но просто встретив гостя просить написать отзвыв и потом исчезнуть это сверх наглости.