: : Египет : : Хургада : : Отели : : Siva Grand Beach : : Отзыв 3728428 : : Туры

Отзыв на отель Сива Гранд Бич Египет

Отзыв написал 22.06.2022.

1206.22 прилетели на отдых в данный отель! С первой минуты как услышали,что русские начали коситься! Персонал на ресепе отвратительный, кроме девушки Аси(наверное потому что из Казани). Заселили нас в 14:00 мы изначально брали номер у моря. когда покупали путевки. На след день поменяли, т.к я хотела номер с балконом ( чтобы поменять нjмер 50$, но нам помог наш гид и поменяли бесплатно) Заселились, пошли на обед . напитки разносят официанты, но дождаться можно умереть. У них в приоритете немцы! Я старалась не обращать внимания, но к концу отдыха стало невыносимо! Хочется спросить , вы зачем просили открыть с вами полеты, чтобы так бессовестно к нам относиться? Мы и чаевые оставляли хорошие и за уборку и на баре. Экскурси брали у нашего гида. Гид-супер.! 5 дней мы ездили на экскурсии. Сам город очень понравился. впечатление об Египте хорошее-потрясающее море, погода, отель с хорошей территорией. Но персонал ужассссс!!!!! а еще момент, наш туроператор указала, что мы молодожены и вот в отели решили сделать нам комплимент -вино и торт. В итоге выставили за это чек)))))Смешно!