: : Турция : : Кемер : : Отели : : Larissa Sultans Beach : : Отзыв 3728427 : : Туры

Отзыв на отель Султанс Бич 4* Кемер

Отзыв написал 22.06.2022.

Всем привет, приехали в отель около 11 утра, заселили сразу, номер отличный с видом на бассейн и на море, в номере все работает, персонал вежливый, улыбчивый, почти все говорят по русски, территория отеля не большая, но ухоженная, везде чисто, много фруктовых деревьев, 2 бассейна, для взрослых и для малышей, ещё есть бассик с горками, но мы туда не ходили, питание разнообразное, много овощей и фруктов, рыба и индейка каждый день, море пирожных, голодный никто не останется До пляжа минуты 3,большая территория, лежаков много, море не поддаётся описанию его надо видеть, каждый день оно разное, ласковое, тёплое, потрясающее. Анимации для детей особо не было, так 4 песенки, на 15 минут. Вокруг отеля много магазинчиков и кафешек. Если интересуют экскурсии, то по пути на пляж, по главной дороге, есть агентство в котором работает милейшая женщина Лена, всё объяснит и расскажет, подскажет. В Чамьюва отдыхаем каждый год, за экскурсиями только к ней, тем более когда отдыхаешь с ребёнком, 100% экскурсии будут удачными, без разочарований, да и цены у неё самые приятные в округе, хочу сказать ей огромное спасибо за организацию нашего досуга, всё очень понравилось!!! В общем отпуск пролетел, 15 дней промелькнули, море позитива, радости, отличного настроения. А кто ищет только минусы, так он их везде найдёт. Кто ведь за чем приезжает😀. Всем удачи.