: : Турция : : Кемер : : Отели : : Larissa Sultans Beach : : Отзыв 3728413 : : Туры

Отзыв на отель Larissa Sultans Beach Kemer

Отзыв написал 21.06.2022.

Добрый день всём Никогда не писала отзывы, но прочитав предыдущий отзыв, очень сильно возмущена!!!!! Как можно так оболгать человека, всё это очень сильно похоже на заказной отзыв конкурентов, которые работают по соседству. Так что, не верьте, спокойно подходите и заказывайте экскурсии у Лены, вы не пожалеете !!!!! И очень приемлемые цены!!!!! Снова планируем встретиться в этом году с полюбившимся отелем "Лариса султан бич" Мы рады, что он открыт в этом году и принимает туристов. Конечно же, если искать недостатки, то из всегда и везде можно найти, как говорят, кто за чем едет. Но место, где расположен этот отель, удобное во всех отношениях. Море в 3х минутах ходьбы, рядом магазинчики, в которых можно приобрести всё необходимое, аптеки, а также автобусная остановка, с которой можно уехать до Кемера. Мы рады, что агенство "Дерол тревел до сих пор работает Лена там же. Мы очень рады, что снова с ней встретимся. Съездили с ней не на одну экскурсию, всё прошли на отлично, без проблем. С ней очень приятно общаться, добропорядочная женщина, всё очень хорошо объясняет, советует, человек с многолетним опытом работы.