: : Турция : : Алания : : Отели : : Concordia Celes Hotel : : Отзыв 3728408 : : Туры

Отзыв на отель Конкордия Селес Бич Турция

Отзыв написал 21.06.2022.

Вылет из Шереметьево был в 13:30 без задержек Аэрофлотом, спустя 5 часов были в Анталии,нашёл своего гида сел в автобус, через 1ч40мин был в отеле в 21:20 Заселили оперативно в течение 15 мин, на ужин соответственно опаздал но сказали успеваю на суп. Поднялся в номер на 1-ом этаже #2125 с видом на крышу лобби, в лобби отеля есть бесплатный вайфай или за 5$ на неделю. Номер абсолютно обычный и уже изношенный, сходил в душ и лёг спать. Проснулся в 8 утра и пошёл на завтрак, питание как у всех очень экономных пятёрок: оладьи, яйца вареные, омлет,чай, хлопья разные как и джемы, были арбузы, грейпфрут, апельсин. На обед тоже как и везде: спагетти, макароны с овощами,рыба, тефтели самое съедобные из всего, лепешки разные,рис отварной,индейка на гриле,овощи всякие, баклажаны тушёные и овощи, пирожные самое вкусное что там было. На ужин тоже самое что и на обед. Выбора в принципе нет,но голодным не останешься. За 14 раз в Турции питание в эконом 5-х становится только хуже считаю. В баре возле бассейна наливают до 2:00 ночи пиво,раки,джин, виски(не советую пробовать), так же делают коктейли, но самые вкусные из шейкера делают в лобби бар до 23:00, пляжный бар работает до 18:00 так же можно перекусить пиццей, лепешки, гамбургеры, мороженое. Территория отеля очень маленькая по сути бассейн, детская площадка и пляж с пирсом и всё, но лежаков хватало всем абсолютно. Пляж крупная галька местами , но удобнее прыгать с пирса и море теплое ради чего и приехал. Загорел даже в теньке на лежаках. Дискотека не как написано в брошюре или на сайте с 24:00-2:00 а в итоге с 22-23:20, но музыка в большинстве до 2010г выпуска)) свою музыку после 23:30 возле бара бассейна вам никто громко не даст послушать через колонку JBL, прибежит либо официант, либо старый хозяин отеля и скажет сделать очень тихо так как старые люди приехали спать, а не отдыхать(тусить) это очень разочаровало меня. НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ МОЛОДЁЖИ, ОТЕЛЬ ДЛЯ 60+ ЛЕТ