: : Турция : : Кемер : : Отели : : Queens Park Tekirova : : Отзыв 3728395 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Queens Park Tekirova 5*

Отзыв написал 21.06.2022.

Понравилось в отеле абсолютно всё Красивая, ухоженная территория, прекрасные виды. Нам достался при заселении корпус номер 1 и окна у нас выходили на гору Тахталы и аквапарк. Ни музыки от дискотеки, никакого шума с улицы слышно не было. В номерах убирались хорошо, никаких претензий к уборке у меня нет. Каждое утро начиналось с любования на великолепную гору. Еды много, на любой вкус, макароны, рис, картошка, рыба, мясо разное, овощи. Всегда глаза ещё хотели, но уже в себя было не впихнуть. Кондитерская это просто рай для сладкоежек. Вечерние выступления разных коллективов и танцевальные и акробатические и иллюзионисты. Всё на высшем уровне. Аквапарк это отдельная история, много горок, и детский и взрослый полный восторг. Очень рекомендую данный отель к посещению. Спасибо Queen's Park rai premium tekirova за наш незабываемый отдых.