: : Греция : : Корфу : : Отели : : Cnic Gemini Hotel : : Отзыв 3728386 : : Туры

Отзыв на отель CNIC Gemini Hotel 3* Corfu

Отзыв написал 21.06.2022.

Близкое расположение пляжа, где вода чудеснейшая и вид потрясающий Вокруг неплохие ресторанчики (таверны) и бары для разных запросов и соответственных ценовых категорий. В принципе Мессонги очень хорошее место, мы объездили почти весь остров и уютнее-спокойнее места с удобствами не нашли. У отеля есть остановка общественного транспорта, так что легко из Керкиры добраться. В номере чисто, есть кондиционер. Но на этом хорошие впечатления от размещения заканчиваются.
Номер был расположен в одном из двух зданий, где несмотря на закрытые двери-окна каждое утро был слышен шум от столовой, а также кричащих детей. Нужно понимать, что в отеле в основном отдыхают семейные пары с детьми не очень взрослого возраста = шум с раннего утра до позднего вечера. Отель соответствовал фотографиям лет 5 назад. Много моментов, которые указывают на несвежесть ремонта и мебели. Завтрак начинался в 7 и заканчивался в 10:15. Из-за того, что обычно пары с детьми приходили раньше, к 10 выбор оставался невелик. Мы в итоге завтракали в ближайшем кафе. Вай-фай работал только в здании ресепшена, до нашего номера не дотягивал. Телевизор транслировал местные каналы. Бассейн совсем не как на фото! Совсем маленький, за неделю мы так и не смогли им воспользоваться, так как он буквально перегружен людьми. Количество лежаков у бассейна явно (!) не соответствует размерам отеля и количеству отдыхающих. Лежаки на пляже платные (7 евро за день за 2 лежака + зонт), лучше договариваться с тавернами или барами и арендовать у них, так как "отельные" лежаки старые, зонты маленькие. В общем: лучше за такие деньги снять что-то проще и не рассчитывать на большее либо снять дороже, но точно лучше.