: : Египет : : Хургада : : Отели : : Mercure Hurghada : : Отзыв 3728385 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Mercure Hurghada 4*+

Отзыв написал 21.06.2022.

Отдыхали в отеле в июне 2022, очень уж хотелось на море и выбрали по отзывам этот отель В целом отель не плохой и отличный заход в море. Мы не привередливые туристы, на минусы не обращали внимания и не жаловались. Нам дали отличный номер на первом этаже, был боковой вид на море, бассейн и сад ( бинго 3в1). Номер большой и комфортный с отдельной комнатой для детей. Но!!! Но номера убирают крайне плохо. Полотенца, воду, и постель меняют- с этим проблем нет, а вот полы моют плохо. Стоит заглянуть под кровать, как увидишь огромный слой пыли и грязи ( просто у нас аллергия на пыль) и пыль абсолютно на всем, на прикроватных тумбочках, у изголовья кровати. В общем ленятся арабы, оставляли чаевые каждый день в надежде, что нам сделают лебедя))) но лебедь от нас улетел куда- то очень далеко))). В ресторане еда однообразная, найти что поесть всегда можно, тем более на 5 день пребывания уже вся еда испробована и надоела. Еды не много и не вкусно. Очень редко, когда давали действительно что- то вкусное. 2 ресторана аля-карте бесплатно ( очень понравился ресторан с местными блюдами), итальянский не очень. Анимация старается, и детская и взрослая. Не навязчивая, но пытаются как-то расшевелить народ. В общем отдыхом мы остались довольны. Хотелось бы пожелать хорошенько убираться в номерах и разнообразить хоть как-то ассортимент блюд в ресторане. Уж очень скромно.