: : Турция : : Кемер : : Отели : : Club Akman Beach : : Отзыв 3728384 : : Туры

Отзыв на отель Клуб Акман Бич Кемер

Отзыв написал 21.06.2022.

Это первая поездка в Турцию Страна, однозначно, моя. Восторг от долгожданного свидания с морем многое оставил в "скобках". Тем не менее прям рекомендовать не стану прежде всего по причине: это не 4* как бы не хотелось... хотя жаль. Номера, по-честному, подуставшие. Питания нам с дочерью вполне хватало, но опять же до 4 не дотягивает.Курочки к началу июня уже перестали бастовать) на завтрак и оладьи, и яичница были доступны. Лично мне ооочень не хватало кофе. Хотя бы из кофемашины, а не аппарата, которые тоже отключали очень рано.Анимация мне не очень требовалась, но она грустна. Детки скачут, конечно, как и везде ровно под такие же мелодии, как например, в Тунисе. Не удивятся точно) что касаемо взрослых: спасибо за йогу. На этом всё. Молодые люди (официанты)-очень приятные. Администраторы тоже всегда приветливы. Мне хотелось тихого отеля - я его получила. В 22 в отеле всё заканчивается и закрывается. Но соседние отели продолжать грохотать до 00. Только для правды: что-нибудь скорее всего вызовет сомнения, но до негатива, я надеюсь, не дойдет. Территория небольшая, зелененькая, ухоженная. Самое огорчительное в отпуске связано не с отелем, а с турагенством. История с необоснованным, плохо завуалированным переносом экскурсии, планируемых на одни даты, в проданном билете другие, в третьи поехали , несмотря на плохой прогноз погоды... прилет\отлет с потерей суток (с Анексом такого не происходило). И последний момент для будущих посетителей: есть экскурсия Природа Кемера. и если вы, не приведи..., попадете в каньон под дождем, будете кушать в мокрых трусах под ливнем и никто не шелохнется что-то исправить за ваши деньги). Вот где отвратительные люди работают, способные агрессивно себя вести (спасибо гиду, который принял на себя удар) Больше с интуристом не летаем. В любом случае, место приятное, но действительно, требует больше внимания хозяина.