: : Турция : : Кушадасы : : Отели : : Ladonia Hotels Adakule Ex Alkoclar Adakule : : Отзыв 3728376 : : Туры

Отзыв на отель Ladonia Hotels Adakule ex Alkoclar Adakule 5* Kusadasy

Отзыв написал 21.06.2022.

Отель бомба Виды просто восторг. Пожалуйста, не читайте негативные отзывы. Я когда ехала боялась, что нас заселят в плохой номер и придется доплачивать за хороший, или за плохое отношение персонала. Но ничего подобного не произошло. У нас был ранний заезд, и нам пришлось просить раннее заселение в номер, так как мы были с маленьким ребенком. Мы даже предложили деньги на ресепшене, так как понимали что заселение официально только в 14-00. Но персонал не взял деньги, они попросили немного подождать и подготовили для нас прекрасный номер с видом на море (хотя в туре был прописан номер с видом на двор отеля). Питание каждый день разнообразное. Всю территорию не обойти, много развлечений и большая территория. Детская анимация на английском, но это не испортило впечатлений дочки. А еще я боялась морских ежей, но напрасно. Добраться до них не так просто. Так что заход в море прекрасный. Рекомендую.