: : Турция : : Сиде : : Отели : : Vonresort Golden Beach & Aqua : : Отзыв 3728374 : : Туры

Отзыв на отель Голден Бич Сиде

Отзыв написал 21.06.2022.

Отдыхали семьёй в мае 2022г Прилетели утром. В отеле были в 9 часов нам предложили позавтракать и потом подойти за карточками. На ресепшн вежливый персонал. Номер дали возле контактного зоопарка. Прикольно когда утром тебя будят петухи🤣. К номеру и уборке вопросов нет всё отлично. Бар пополнялся пакетированный сок и вода. Аквапарк детям очень понравился. Там-же можно перекусить и выпить прохладительные напитки🍻. Территория очень огромная она одна на 3 отеля есть где погулять. Море это вообще огромный плюс этого отеля. Заход пологий, песок. Огромный пирс и на нём есть бар с напитками. Вода была 22 градуса. Освежает но после зимы мы и этому были рады. От пляжа не далеко есть ресторан RADIKA там можно покушать чтобы не ходить в главный ресторан. Питание здесь отличное:рыба , говядина,индейка. Из всех отелей где мы были, а они были уровнем выше но еда здесь гораздо лучше. Поварам отдельное спасибо. Официанты молодцы всё быстро и слаженно. Алкоголь есть импортный и местный. Пил только пиво оно норм. Местоположение от отеля можно доехать на автобусе до Сиде и Манавгат, и кстати можно подойти к отзывчивой девушке Guest relation и она даст вам инструкцию как добраться на автобусе. И это тоже плюс отелю. Можно посмотреть достопримечательности без всяких экскурсий. И за покупками ехать лучше в Манавгат. Вобщем отель очень понравился если будет возможность вернёмся ещё. Спасибо всему персоналу вы огромные молодцы!!!