: : Турция : : Алания : : Отели : : Palmeras Beach Ex Club Insula : : Отзыв 3728363 : : Туры

Отзыв на отель Palmeras Beach ex Club Insula Alanya

Отзыв написал 21.06.2022.

Отдыхали с мужем с 5 по 18 июня 2022 года Я в Турции 16-ый раз, есть с чем сравнить. Но после этого отеля я вообще не хочу в Турцию. Самое ужасное - это пляж, ведь едем мы из своих городов подышать морем, полюбоваться им, покупаться, позагорать, насладится турецким гостеприимством, но здесь этого не получишь. Пляж маленький, соседний отель Вlu Merlin захватил часть водной акватории, поставив там безобразный пирс на металлических сваях, где гремит музыка сотрясая здания соседних отелей, при чем этого не было, люди, которые приезжали раньше просто в шоке, плавать негде, между пирсами плиты, об которые люди ранят в кровь ноги, и ещё три пирса через каждые 60-80 метров от трёх отелей, перед глазами туристов одни металлические сваи. Почему об этом никто не пишет, все отзывы заказные, а оказывается уже писались коллективные письма и вызывались жандармы, потомучто грохот стоит ужасный на этом пирсе. Это явно проданный кусок пляжа.