: : Турция : : Кемер : : Отели : : Queens Park Le Jardin : : Отзыв 3728358 : : Туры

Отзыв на отель Квинс Парк Ле Жардин Турция

Отзыв написал 21.06.2022.

Турагенство предложили нам этот отель, и мы прекрасно отдохнули Нас поселили в прекрасный, новый номер с видом на небольшой красивый дворик, тихий. Уборка по желанию, убирали чисто. На ресепшене нас встретила приветливо администратор Халдан Айжан, на протяжении всего отдыха, решала наши вопросы и проблемы положительно. Спасибо таким работникам, которые выполняют свою работу с душой. Питание было разнообразное, вкусное, разнообразие рыбы, фруктов, супов, сладостей, овощи приготовлены на гриле. На территории отеля находятся несколько баров, со спиртными и прохладительными напитками, кофейный бар, бар где готовят турецкие, очень вкусные лепешки. Большой центральный бассейн, возле которого проходят все водные, спортивные и танцевальные анимации. Аниматоры, справлялись со своей работой на пять, особенно нам понравились Аниматоры Лиза (оценка ей 5+), Надежда, парень аниматор (не помним имя) ,который кричал - Спокойной ночи! проводил игры с шарами, дротики и д.р. (оценка 5+). Девочки занимающие с детками (оценка 5+). Все отдыхающие могли найти занятия по душе. Молодцы ребята!!! Море было теплым +28 градусов. Берег мелкая галька и камушки, если заходить с берега, лучше в обуви. Мы плавали с паддона, нам так было удобнее. Вечером зажигали фонари, красивый вид для фото. Лежаков на пляже много в три ряда, если вам не нравится, то можете отдыхать на лежаках в парке под деревьями, если и это не нравится, то можно отдыхать возле центрального бассейна. Так же есть бассейн для детей с родителями и бассейн совсем для маленьких детей с родителями. Много зелени и видов для фото. Минуса - плохой вайфай и разнообразие каналов. Рекомендуем посетить этот отель, как для пожилого возраста, так и для семейных пар с детьми. Отдых прошел на 5+