: : Оаэ : : Дубай - Палм Джумейра : : Отели : : Atlantis The Palm : : Отзыв 3728354 : : Туры

Отзыв на отель Атлантис Палм Дубай Дубай - Палм Джумейра

Отзыв написал 21.06.2022.

это самый лучший отель где мы были!! даже не раздумывайте, здесь все идеально! каждый работник рад вам, сервис на самом высшем уровне! еда 10/10! очень вкусные ужины, все очень разнообразно, огромное количество наисвежайших морепродуктов на ужин. очень вкусные десерты и такие красивые, что их жалко кушать))ещё нас пригласили на закрытое мероприятие, что, конечно, очень приятно. не знаю, всех от приглашают на них, но атмосфера тоже на высшем уровне, общаешься с руководством отеля, слушаешь живую музыку, пьёшь шампанское.номера просторные, убирают два раза в день. мы планировали остаться на одно время, в итоге так понравилось, что продлили ещё на несколько дней! и обязательно вернёмся снова в Атлантис. По нашей рекомендации уже сделали к вами друзья семьи.спасибо каждому человеку работающему в этом отеле, вы делаете отдых гостей по истине королевским!аквапарк 10/10!! полёт на вертолете с трансферном из отеля 10/10!!!
на пляже не везде мелкий песок, иногда наступаешь на мелкие камушки, вода пахла застоялой водой/водорослями, возможно из-за того, что сильно жарко. ещё была не приятная ситуация в ресторане от Рамзи (находится при отеле), но позже менеджеры все решили.