: : Турция : : Кемер : : Отели : : Pirate's Beach Club : : Отзыв 3728332 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Pirate's Beach Club

Отзыв написал 20.06.2022.

Доверились отзывам и остались очень довольны нашим отдыхом в Пиратах Красивые, небольшие двухэтажные домики на 8 номеров в каждом(если ничего не путаю) и вокруг сплошная зелень. Уютные номера, чистота и аккуратность подкупают. Wi-Fi на месте, он бесплатный и покрывает практически весь отель, работает неплохо. Много детей, что не мешает, а скорее делает отель более оживленным. Вкусная и разнообразная пища (средиземноморская), большое количество рыбных и мясных блюд. Также для любителей овощей и салатов здесь действительно большой выбор. Различные фрукты, торты, пирожные и много другого. Вежливый и приятный персонал, всегда подскажут и помогут. Отель расположен довольно близко к таким историческим местам как Фаселис и Олимпос, недалеко от отеля находится деревня Текирова(10-15 минут пешком), где можно прогуляться и купить что-то для себя или попробовать отдельные блюда турецкого колорита. Чистый пляж с хорошим пирсом и плавающим островком. Буйки расположены практически вдоль всего пляжа, зонты и лежаки - всё на месте. Большой корабль - отлично смотрится на фоне пляжа. А также на территории отеля проводятся бесплатные уроки дайвинга прямо в бассейне, так как на территории отеля есть дайвинг центр с профессиональными инструкторами, благодаря этому я смог попробовать такую прекрасную вещь как дайвинг и познакомится с прекрасными специалистами своего дела. В общем, здесь вы однозначно найдете для себя то, что вам по душе. Категорически рекомендую!
Сотрудники СПА салона довольно навязчивые ребята, постоянно спрашивают "А чего вы это к нам не заходите?" даже если ты уже был у них в СПА, откровенно напрягает такая навязчивость. Но в целом это поездку не испортило.