: : Египет : : Хургада : : Отели : : Hawaii Le Jardin Aqua Park Ex Festival Le Jardin Resort : : Отзыв 3728306 : : Туры

Отзыв на отель Hawaii Le Jardin Aqua Park Ex Festival Le Jardin Resort 5* Hurghada

Отзыв написал 19.06.2022.

Огромная ухоженная территория Красивый сад. Чистые бассейны, много мест для отдыха. Аниматоры, развлекательная программа на высоте.
Обсуживание просто ужас ( то что касается проживания). Мы приехали, оказалось что в номере просто нет питьевой воды. Ни бутылки. Жара неимоверная, я с ребенком. Уж как- то мы возле бассейнов выдержали с 2 до 7 вечера. Походы на ресепшн 3 раза, не дали НИКАКОГО результата. Закончилось все тем что 20 минут я в коридоре ловила человека на жаре чтобы добыть питьевую воду. ( к слову эта добытая вода нам и осталась на 2 дня). И это не единичный случай. Я видела как в ресторанах люди набирают в бутылки питьевую воду. Номер: из 3 розеток работает 1 и та не у кровати, нет шампуня, только жидкое мыло и гель для душа. Вода еле теплая. А в день выезда к нам в комнату вообще утром вошел персонал, имейте ввиду и закрывайтесь. В коридоре грязно, у лифта как в советских больницах стол с грязной недоеденной едой в посуде. Туалет на пляже закрывается я в 5 вечера. Карл !! 5 вечера, естественно в кальянной на море вечером никого нет. Кто захочет 10-15 минут идти домой в туалет. Я не говорю о том что детская площадка и качели тоже ближе к пляжу. Но туалет закрыт !!!!! В админ корпусе нет умывальников, с салфетками в столовой тоже напряг. Еда с арабским уклоном много острого. Ребенка еле накормила. 90% отдыхающих - арабы. Со всем антуражем и звуком и детьми орущими постоянно. И да мне в дверь всунули бумагу с предупреждением о своевременном выезде - на арабском языке!!!!!. Вобщем если в быту вам все равно что и как будет - едьте. По моему мнению 175$ за 2 ночи и бегать добывать питьевую воду. И марафон в туалет. Это слишком.!!