: : Турция : : Сиде : : Отели : : Side Crown Sunshine : : Отзыв 3728305 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Side Crown Sunshine 5*

Отзыв написал 21.06.2022.

Были в этом отеле и он никак не тянет на 4 звезды По приезду очень долго заселяли в номер, русского мало кто понимает на ресепшене, сразу же начали вымогать деньги за хороший номер хотя у нас итак был куплен улучшенный, в итоге с горе пополам нам выделили номер с видом на мечеть сразу говорю она рядом и это очень мешает по ночам и тд. Сам номер был норм. Еда самая обычная на 3, рыбы, раков, креветок там нет от слова совсем. До пляжа идти пешком минут 15 по пыльной дороге либо поехать на старом автобусе без стекол с Алибабой, пляж в целом норм. В хамаме работает наглый тип который нас просто выгонял и считал минуты сколько мы там провели так как предпочтение отдается туркам и тд вообще к русскоязычном людям здесь относятся пренебрежительно тк в основном отдыхают немцы. Один раз можно посетить это место и за небольшие деньги но больше возвращаться не хочется.