: : Греция : : Крит : : Отели : : Bomo Club Lyda Hotel : : Отзыв 3728301 : : Туры

Отзыв на отель Bomo Club Lyda Hotel 3* (Диогенис Палас)

Отзыв написал 19.06.2022.

Отдыхаем сейчас в этом отеле Семья с 2мя детьми 9 и 13 лет ! Хороший , спокойный ,семейный отель . Море, солнце, пляж, что ещё надо для отдыха ! Релякс ,релакс , релакс! Персонал отеля старается , все с улыбками и отзывчивые ! Особенно хочу отметить шеф повара Ilias , приветливый , всегда подойдёт спросит как дела , пообщается ,поднимет настроение , супер человек, всегда с хорошим настроением и улыбкой , а какие вкусные креветки и рыба на гриле мммм !!!Так же бармен Benny на баре встречает с улыбкой и делая напитки создаёт позитивное настроение и приятную атмосферу ! На рецепшене тоже всегда стараются помочь и уладить любые вопросы ! Рядом с отелем 3 супер маркета и много барчиков/ресторанчиков ! А какие тут закаты..... Одним словом отельчик очень понравился , но те кто любят строчить негативные коментарии и искать недочёты вам мимо , а кто просто хочет насладиться приятной атмосферой и релаксом , вам рекомендую !