: : Греция : : Кос : : Отели : : Atlantis Kos : : Отзыв 3728300 : : Туры

Отзыв на отель Atlantis Kos 4* (Атлантис Кос) Кос Греция

Отзыв написал 19.06.2022.

Отдыхала в Атлантисе в начале июня 6 дней Отель демократичный, бюджетный, простой, но комфортный! Весь персонал внимательный и доброжелательный! Спасибо огромное ресепшен! По моей просьбе и пожеланиям нашли удобный номер с видом на море! Спасибо поварам! Барбекю очень вкусно! Обедала и ужинала в кафе у бассейна. В основном ресторане было много народу. Вообще отель заполнен. Отдыхают семьи с детьми, молодежь. Всех развлекают и веселят команда замечательных аниматоров! По вечерам каждый день шоу-программы, потом все танцуют под зажигательную музыку! Все столы в баре при бассейне заполнены! Все отдыхают! Спасибо барменам! Очень много работы у них! :) Территория зеленая, много бунгало для семей, всё рядом, пляж большой! Лежаки конечно старые, но за 4 евро - норм. Вайфай теперь есть везде, зонтики у бассейна поставили :) Я ходила на другой пляж, за мыс, очень красивый закат там и народа мало! Ездила на другие пляжи. Очень понравилось в Агиос Стефанос! На автобусах можно везде доехать! Много разных красивых мест на Косе! В самом городе Кос - очень приятно гулять, действительно на каждом шагу - история! Античные древности! И большой плюс отеля - он очень удобно расположен для перемещения по острову!