: : Россия : : Геленджик : : Отели : : Архипо - Осиповка : : Отзыв 3728298 : : Туры

Отзыв на отель Архипо - Осиповка Россия

Отзыв написал 21.06.2022.

Я ездила сюда с ребенком, сыну 14 лет, страдаем от сколиоза Основная цель - лечение, конечно, ну и отдых. Цена путевки - очень адекватная по сравнению со всеми (сейчас многие санатории либо закрыты, либо ценники как на мальдивах), ну и по отзывам хорошая медицинская база и детей на программы берут. Я, в принципе, понимала, что подростку не все процедуры подходят, но у нас был хороший врач-терапевт, отправил еще на консультацию к ортопеду, а потом уже сделал назначения, и все это в день заезда, так что со второго дня мы уже ходили на процедуры. У нас были назначены и массаж, и ЛФК (мы еще дополнительно персонально брали занятия), и бассейн, и физиопроцедуры по возрасту. Я была очень довольна, сын, конечно, стеснялся, но потом втянулся. Сам санаторий очень большой, территория огромная - целый парк. Время очень быстро пролетело, даже не заметили, только вроде привыкли, начали чувствовать вкус отдыха, а тут уже и возвращаться надо.