: : Турция : : Сиде : : Отели : : Amara Family Resort : : Отзыв 3728295 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Amara Family Resort 5*

Отзыв написал 20.06.2022.

Заселение: в отель мы прибыли утром и заселили буквально через 30 минут Комната хорошая хоть и небольшая, но нам место хватало. На ресепшене нас встречали девочки из службы по работе с гостями, все подробно рассказали про отель. И сразу хочу отметить, что вы их встретите на всей территории отеля. Они большие умнички, спрашивают про настроение, какие имеются недочеты, наши пожелания и все сразу по какой либо просьбе решают. Номерной фонд, да и как весь отель на 5.Территория небольшая, но уютная и красивая. Отдельно хочется отметить классное решение отеля с туалетами, пленка, которая меняется на кружках унитаза, это очень удобно. Еда зачет! Блюда разнообразные, Если ты не успел позавтракать в главном ресторане или на улице возле бара, то ты можешь покушать в бистро ресторане . Мы в основном питались в ресторанах на улице, очень удобно, меню по штрих коду. Не надо ходить с тарелками и толкаться. Готовили вкусно, официанты вежливые и обслуживали быстро.Алкоголь отличный, всегда приносили оригинальный. Только шампанское местное, но и то 5 баллов, вкусное, приятное. В других отзывах более конкретно описали про алкоголь. Бармены отличные, у нас с ними проблем не было, мы к ним вежливо и соответственно и они к нам. Особенно хочется отметить барменов на лобби ,Омер делал невероятные коктейли. Очень понравились официанты на роликах, они обслуживали бассейн. Не было необходимости бегать постоянно в бар. И большой плюс, что когда началась жара они сами развозили гостям огурцы, воду Развлекательная программа понравилась, шоу отличные!!! После шоу была дискотека. Иногда устраивались paty тематические, это было круто!!!! Респект диджеям !!! Музыка супер! А так же поднимает и прокачивает публику! Ребята анимация огонь и девушки , и парни -харизматичные, веселые, зажигательные, внимательные! Классные игры у бассейна, клубные танцы, дневные развлечения (аквааэробика, йога, боча, дартс, водное поло), танцуют вместе с гостями на дискотеке. Респект, респект, респект......!!!!! Заметила, что в отеле много гостей было с желтыми браслетами, это означает, что они отель посещают не в первый раз и это о многом говорит! Море отличное, лежаков много. Однозначно рекомендую этот отель!!!!!