: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sunrise Holidays Resort : : Отзыв 3728293 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Holidays Resort Hurghada

Отзыв написал 20.06.2022.

Отдыхали мы с мужем в этом отеле как и в Египте в первый раз Прилетели рано, уже часов в 8 были в отеле. Заселили нас даже раньше времени заезда (заселение должно было быть в 14 часов), в 10 утра. Это огромный плюс отелю. Номер хороший, все работало. Уборка ежедневно. Питание отличное, всегда можно найти, что поесть: фрукты, овощи, хлеб, супы, каши и т.д.. Днём можно поесть гамбургер, пиццу, блины, очень вкусное мороженое. Был вечер с морепродуктами (креветки, кальмары,крабы). При желании можно найти себе занятие: аниматоры предлагают игры (муж играл в бочу, бильярд), на дневной анимации около бассейна выступления, вечером также есть развлекательные программы. Еженедельно устраиваются пенные вечеринки. Лежаки всегда есть свободные. Если не хотите чтобы к вам подходили продавцы, на выдаче полотенец берете красный флаг и вешает его на зонт. Пляж песчаный. Удобный, плавный заход с берега и с пирса в море. Можно наблюдать за рыбками, ежедневно где-то в 9 утра можно увидеть черепаху. Видели дельфинов. Со стороны лагуны крылаток. Персонал очень приветливый. Хотелось бы одно пожелание: выделить отдельные места для курения, так как не курящим не очень приятно дышать сигаретным дымом, а курят на всей территории отеля. Отель рекомендую для спокойного отдыха. Вернёмся ли мы в этот отель? Однозначно, да.