: : Турция : : Алания : : Отели : : Club Paradiso : : Отзыв 3728291 : : Туры

Отзыв на отель Club Paradiso 5* (Клуб Парадизо)

Отзыв написал 20.06.2022.

Отдыхали в данном отеле первый раз с 1106.22-18.06.22г семьей.Ехать от аэропорта на трансфере 3,5 часа.Заселили нас на виллу,рядом была стройка,но она нам никак не мешала,разве что только днём,когда хотелось вздремнуть,слышали шум.Друзей заселили в семейный номер,он оказался очень большим,по сравнению с нашим номером на вилле.Убирались каждый день,полотенца пляжные один раз бесплатно можно взять,если захотите поменять,то 1$ заплатите,мы просто не меняли и пользовались одними и теми же полотенцами,вайфай около бара на ресепшен бесплатный,когда народу мало,ловит хорошо,в номере вай Фай за доп.плату,сейф также платный.Пляж находится в 800 метрах,на автобусе за 10 минут добирались,но это и плюс,так как если бы пляж находился рядом с отелем,то все лежаки были бы заняты.На пляже постоянно убирают мусор👍🏻Все очень чисто,есть бар,неплохое вино,соки и пиво так себе.В отеле еда вкусная,не хватало разнообразия мяса,из фруктов была дыня,арбузы,абрикосы,апельсина,яблоки,груши,2 раза клубника.Из мяса в основном курица,индейка,морепродуктов нет,разве что в салате видела пару раз мидии.В отеле 3 бассейна,3 горки.С 12:00-15:00 готовят вкусные лепёшки гезлюме,картошку печёную,с 14:30-15:00 мороженое.Очень хорошие аниматоры,которые всегда сопровождали нас на пляже,мы играли в различные игры,победителей награждали медалями по вечерам,вечерами на амфитеатре собирались и смотрели различные выступления,по анимации отель очень хорош.Пляж в начале галька и огромные камни(плиты) при заходе,если пройти пару метров,начинается классный песок🔥