: : Турция : : Алания : : Отели : : Justiniano Deluxe Resort : : Отзыв 3728290 : : Туры

Отзыв на отель Justiniano Deluxe Resort 5* (Джустиниано Делюкс Резорт) Алания Турция

Отзыв написал 20.06.2022.

Наш маленький отпуск пришёлся на первую неделю ноября 2021 г (были осенние каникулы у детей). Мы понимали, что ноябрь не самое тёплое время для посещения Турции, но других вариантов и направлений, увы, не было. По рекомендации нашего турагента выбор пал на Justiniano Deluxe Resort 5*. Отдыхали большой компанией (4 семьи с детьми разного возраста от 1,5 до 15 лет). Долетели хорошо, по прилету встретили, до отеля добирались около 2 часов. На нашу семью было забронировано 2 номера стандарта. Поселили в главном здании, т.к. был вариант один номер в корпусе Теодора, другой в основном здании-мы отказались. Деткам нашим повезло, а вот нам с мужем нет. Наш номер находился на этаже с ресепшен, который стеной граничил с баром. Первые 3 дня мы сходили с ума от постоянного ночного шума и утреннего звона бокалов, когда бармены готовились к новому рабочему дню. На мои просьбы о переселении 2 раза отказывали, но потом пошёл муж и нам согласились заменить два стандартных номера на двухэтажный двухкомнатный. О, да! И он был шикарный! С видом на море. Оставшиеся дни мы наслаждались видами и тишиной. Большое за это спасибо.