: : Турция : : Кемер : : Отели : : Alkoclar Exclusive Kemer Ex Amara Wing : : Отзыв 3728275 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Alkoclar Exclusive Kemer Ex Amara Wing 5*

Отзыв написал 20.06.2022.

Вдвоем мы отдыхали в начале июня Наш отдых вспоминаем с удовольствием! Прием встречающей стороны, сервис в отеле, условия проживания, радушный и приветливый персонал - все нас устроило на отлично! Общение с персоналом отеля не доставляло никаких сложностей. Гид встречающей стороны дал подробную информацию по нашему отдыху в стране. Был аккуратен, вежлив и с юмором. На любые вопросы давал четкие ответы, что сразу располагает к дальнейшему общению. Нам понравилась кухня. Разнообразное меню и всегда вкусно. Есть и диетическая еда, жареная, на пару и гриле. Всегда много разной зелени, салатов, сыров, овощей и фруктов. Много выпечки и сладкого. Выбор напитков на любой вкус. Хочется отметить работу персонала ресторанов и кафе. Работают быстро, аккуратно, чисто. С улыбкой и радушием встречают. Всегда спрашивают, что принести из напитков. Уборка в номере ежедневно. Все необходимое в номере есть.