: : Турция : : Белек : : Отели : : Lykia World Links & Golf : : Отзыв 3728266 : : Туры

Отзыв на отель Lykia World Links & Golf 5* Belek

Отзыв написал 20.06.2022.

Всем здравствуйте Отдыхали уже второй раз в этом отеле. Выбираем его из за огромной территории, всегда есть чем заняться. В течении дня много активностей, единственное хотелось бы, чтобы что то проходило и на пляжной зоне. Территория отеля достаточно большая, есть места для игры в теннис, футбол, волейбол и баскетбол, также играют в настольный теннис, водное поло и дартс. Так же для меня было важно проходить норму шагов, в этом плане все было выполнено каждый день, потому что есть куда прогуляться. Пляж большой, заход в море немного с галькой, есть водный спорт и шезлонги под навесом. Шведская линия достаточно стандартная, но всё вкусно, каждый день несколько видов мяса и рыбы на гриле. Номер достаточно обычный , но мы в номере почти не проводили время, поэтому некоторые вещи для нас не критичны. В отеле проходят очень классные вечеринки, впечатляющие декорации вызывают восторг. Вечерние шоу так же захватывают дух. Все было здорово, отдыхом довольны! Рекомендую однозначно, точно не пожалеете!