: : Турция : : Сиде : : Отели : : Jadore Deluxe Hotel & Spa : : Отзыв 3728258 : : Туры

Отзыв на отель Джадоре Делюкс Турция

Отзыв написал 20.06.2022.

Редко пишу отзывы Но напишу, прочитав предыдущий...за всю свою жизнь были в разных отелях (включая вип)...поэтому ждать чего-то сверхестественного от обычной турецкой пятерки не вижу смысла, тогда вам просто не сюда и не за эти деньги)). Прилетели поздно вечером, в отеле были в 23.30 (двое взрослых и трое детей), заселили быстро, чемоданы в номер отвезли. Заявлены у нас были два номера c видом на море, их нам и дали. Номера большие, чистые, нареканий нет. Убирали хорошо, всегда идеально чистые белые полотенца. Бар обновляли ежедневно (вода, фанта, кола, сок в пакетиках). По питанию: нам все понравилось, отель изначально строился для немцев, в отеле в основном были немцы, литовцы, поляки, турки. Питание было разнообразное, без особых изысков, но и без дурацких турецких специй во всем, дети ели, мы счастливы. Мясо, рыба, фрукты, овощи, фрукты голодным не будете точно. Нам все было вкусно. Пляж: отличный пляж, море чистейшее, вода лазурная. Идти по аллее минуты 4, запах сосен оценили даже дети. Кому лень можно подъехать на весьма смешном автобусике, но с музычкой. Бар на пляже открывается в 12.00, картошка фри, нагенсы, шаурма, бургеры, овощи.