: : Турция : : Алания : : Отели : : Club Hotel Caretta Beach : : Отзыв 3728255 : : Туры

Отзыв на отель Алания Club Hotel Caretta Beach 4*

Отзыв написал 20.06.2022.

Приехали в отель чуть пораньше заселения сразу предоставили номер, в номере было чисто, убирались каждый день, приносили чистую воду в бутылке 1,5л, в душевой был гель, который заменит и шампунь и мыло, кто привык по отдельности берите с собой Еда в ресторане очень понравилась, большое спасибо поварам!!! изобилие салатов, вторых блюд(курица, говядина, индейка, рыба), были супы, по два вида каждый день, отдельно детское меню, были и макароны и фри, сосиски, все как любят дети, отдельно хочется написать про десерты разных видов, чизкейки, торты, пирожные, пахвала было все свежее и вкусное, из фруктов-дыни арбузы, абрикосы, апельсины, яблоки, соки, кофе очень понравился, детям очень понравился горячий шоколад. На счет интернета, стоит 10$ ловит везде и в номере и возле отеля на 1 точку, если подключается другой человек, то сразу отключается первый, так что по очереди пользоваться можно. Алкогольные напитки тоже были пиво, коктейли и т.д. все бесплатно до 23 00. Также пробовали гезлеме-местное блюдо, на пляже можно было брать пиццу, фри, нагетсы, бургеры. Один большой бассейн, горки, детская зона отдельно для самых маленьких. Аниматоры днем проводили аква аэробику, различные игры на воде, вечером была детская дискотека(для детей до 10 лет максимум, так что если дети постарше будет немного не интересно ) затем были различные шоу для взрослых. На дискотеку для взрослых каждый день предлагали отвезти в ночной клуб по желанию. Море по приезду было спокойное, чистое, после обеда появлялись волны небольшие. Бар на пляже только безалкогольные напитки. На счет экскурсий, мы поехали в Аланию, детям было скучно, в следующий раз возьмем на кораблике. В целом все очень понравилось, никто не отравился, все на высшем уровне! На счет отношений к русским. было спокойно, Вечером гуляли по городу, никто не приставал, угощали чаем кофе, везде улыбались, В отеле отдыхали много иностранцев, в основном немцы, поляки, чехи,белорусы. Но аниматоры всех звали на мероприятия в основном на русском языке и все понимали, что странно.)