: : Чехия : : Карловы Вары : : Отели : : Mignon : : Отзыв 3728247 : : Туры

Отзыв на отель Мигнон 4* Карловы Вары

Отзыв написал 19.06.2022.

Отличный отель, превзошел все наши ожидания, приезжаем в Карловы Вары несколько раз в год, всегда выбираем новые отели, но этот особенно рекомндую Замечательный персонал, прекрасная и разнообразная кухня, необыкновенной красоты номер( у нас был двухкомнатный, комнаты очень большие с высокими потолками), удобные кровати и замечательная постель, для каждого гостя одноразовые тапочки и халат, в номере чайник, заварка, сахар, есть мини бар за дополнительную плату. Вид из окон сказочный.Есть парковка во дворе отеля, стоит 11 евро в день, в день выезда мы сдали номер, но планировали до вечера оставаться в городе, нам разрешили оставить машину во дворе, это было очень удобно для нас, так как в городе проблема со свободными парковками.
Замечаний никаких нет.Могу порекомендовать туристам брать с собой шампунь, в номере был только гель для душа.Но для нас это не было проблемой, так как всегда берём с собой дорожный набор банных принадлежностей.