: : Россия : : Крым : : Отели : : Днепр : : Отзыв 3728239 : : Туры

Отзыв на отель Днепр

Отзыв написал 20.06.2022.

Вернулись с отдыха в Феодоре Скажу честно, остались довольны. Были тут один раз еще до ремонта. Рассказали по секрету, что тут сменилось руководство, что контролировать стали все лучше и тщательнее. Это действительно заметно! Еда в столовой стала лучше, свежий ремонт, на который приятно смотреть, персонал, который хорошо делает свою работу. В номерах есть все удобства: ТВ (мы брали с собой ноут и по кабелю смотрели кино, интернет тут, кстати, отличный, чему мы удивились), холодильник, кондиционер, который работает нормально) Ребенку тоже не было особо скучно, подружилась с детьми и гоняли по детской площадке. Ужины мы пропускали, ходили в кафешку поесть мидий, шашлык и пиццу, благо много мест рядом. Вообще за территорией есть где погулять. Я же осталась довольна пляжем: первая линия, бесплатные лежаки, мелкая галька, что еще надо?) У нас заселение было в 12, но нас немного позже заселили, людей было много. Это мелочь конечно, но доча уже засыпала и капризничала, хотелось быстрее заселиться. В целом, не могу выделить каких-то недостатков, так как нам с мужем хотелось простого отдыха на море, мы его и получили.