: : Россия : : Крым : : Отели : : Санаторий Имени Кирова : : Отзыв 3728238 : : Туры

Отзыв на отель Kirov Holiday Center Россия

Отзыв написал 20.06.2022.

В том году поехала с ребенком в санаторий кирова, муж купил нам путевку У дочери бронхиальная астма, хотели полечиться. Доктор прописала необходимые процедуры, еще напрописывали платных, которые нам не особо подходили но мы отказались, так как выходило в копеечку и их смысл я не поняла. Приступов конечно стало меньше, думаю что воздух так повлиял, а в целом нам понравилось. Сразу скажу, территория очень приятная, но ходить тут тяжело, спуски и подъемы, так что если у вас какие то проблемы с ногами или сердцем то будет пролематично бегать от корпуса к корпусу. Номер у нас был стандарт с удобствами, конечно он такой, староват прям, но чистенько не пыльно что самое главное. Был у нас балкончик. Все было нормально. Еда в основном правда диетическая, но это даже хорошо. Для тех кто мучается с жкт тут будет отлично) А так мы не жаловались, попробовали все, бывало что посуды не хватало, людей много. Персонал адекватный, не хамят и не грубят. Получили удовольствие от поездки, хочу в этом году родителей свозить.